Главная » 2020 » Апрель » 30 » Республиканская акция (флешмоб) «Вальс Победы»
14:27
Республиканская акция (флешмоб) «Вальс Победы»

В соответствии с Планом мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы, в Республике Башкортостан проводится Республиканская акция (флешмоб) «Вальс Победы».

С целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции изменен план проведения и формат флешмоба.

1. С 28 до 30 апреля 2020 года  скачать видеоролик и фонограмму можно по ссылкам:

2. До 7 мая 2020 года необходимо записать видеоролик с танцем и разместить его в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, Tik-tok, Likee) с хештегом #ВальсПобедыБашкортостан. Любой, кто разместил в социальных сетях на своей страничке (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, Tik-tok, Likee) видео со своим танцем, «подписал» его хештегом #ВальсПобедыБашкортостан и обозначил геолокацию, становится самостоятельным участником флешмоба.

3. 7 мая 2020 года начинает работать фокус-группа, которая компилирует весь видеоматериал в видеоролик для социальных сетей и уличных экранов. Администрации муниципальных районов и городских округов по запросу получают ролик, отформатированный под указанный размер экрана.

4. 9 мая 2020 года ролик демонстрируется на уличных экранах (без звука), телеканалах и официальных страницах в социальных сетях.

Просмотров: 256 | Добавил: sosh_mbousosh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar