Главная » 2019 » Июль » 29 » Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей для сведения и использования в работе.
07:24
Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей для сведения и использования в работе.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации информирует о том, что во исполнение пункта 1 Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей. 

На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке в сети Интернет : https://drive.google.com/drive/folders/lXRccixDNKrMpcs3ZKCtqqhbk3zfl W2U1 ?usp=sharing.

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

Просмотров: 258 | Добавил: sosh_mbousosh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar