Главная » 2019 » Апрель » 29 » Анкетирование учащихся и педагогов в рамках проекта "Будь вместе"
07:54
Анкетирование учащихся и педагогов в рамках проекта "Будь вместе"

Анкета для обучающихся:  https://forms.gle/MnEMNBWZ6Di1GVRG6
Анкета для педагогических работников:  https://forms.gle/PS2RdwaGBmYzLFqw7

Общественная палата Республики Башкортостан в рамках поручений ВрИО Главы РБ Хабирова Р.Ф. реализует проект «Будь рядом» по профилактике буллинга в подростковой среде. Институт развития образования Республики Башкортостан определён соорганизатором проекта.

В рамках мероприятий проекта Институт развития образования Республики Башкортостан организует проведение анкетирования обучающихся и педагогов с целью содействия выявлению и преодолению условий, стимулирующих возникновение и развитие буллинговых проблем в образовательных организациях региона.

Искренние ответы на вопросы анкет помогут выявить и понять наиболее значимые мотивы возникновения и существования травли в подростковой среде, будут способствовать преодолению существующих проблем коллективов обучающихся, родителей и педагогов, классных руководителей, администраций школ. Результаты, обработанные специалистами данной деликатной сферы, будут положены в основу подготовки методических материалов и рекомендаций для принятия правильных педагогических и управленческих решений.

Анкеты предполагают анонимный формат участия, размещены на баннере "Проекты" https://www.irorb.ru/index.php/2714 главной страницы официального сайта Института развития образования Республики Башкортостан.

Анкета для обучающихся: https://forms.gle/MnEMNBWZ6Di1GVRG6
Анкета для педагогических работников: https://forms.gle/PS2RdwaGBmYzLFqw7

Просмотров: 1781 | Добавил: sosh_mbousosh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar